— 2021 год — мистика, ужасы — nc-21 —
сейнт элм: март 2021, +4°C — -6°C

27.01 Поздравляем с днём Рождения нашу чудесную Эмми и желаем ей, чтобы кошмарящий её дух скорее отстал от её милейшего тельца, позволяя жить, дышать полной грудью и не слышать всякие гадости на ухо 24/7!
25.01 ВИНС НАПИСАЛ АНКЕТУ! В СЕЙНТ ЭЛМЕ ОБЪЯВЛЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ПЬЮТ И РЫДАЮТ ОТ СЧАСТЬЯ ВСЕ!
17.01 кто пропустил весточку о чудесных людях, чьи лица мелькают в нашей таблице? вы? тогда бегом по ссылке читать, кто и чем отличился на проекте с момента его открытия! ознакомиться тут
10.01 а вот и вторые новости и море обновлений! спешим читать и узнавать актуальное, подробности тут
29.12 мы открылись! объявляется неделя празднований, радости и отсутствия кошмаров в городе (но последнее - это не точно...) читать подробней

Saint Alm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint Alm » сейнт элм » American Tresh


American Tresh

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АМЕРИКАНСКИЙ ТРЭШ
https://i.gifer.com/embedded/download/NfSp.gif
[статус (активен)]

—  октябрь 2020  —  лес  —  Emmeline Evans, Kylian Lake  —


Не гуляйте, дети, ночью,
В темноте вас ждёт маньяк.
Расчленить он вас захочет
И покажет свой стояк.
Не гуляйте слишком поздно:
Он вам выпустит кишки.
Не гуляйте — я серьёзно —
Покромсает на флажки.

Отредактировано Kylian Lake (2021-01-07 01:50:20)

+3

2

Скромная квартира на окраине города с шикарным видом на кирпичную стену соседнего здания, соседи, которые, казалось, поставили целью своей жизни попробовать покурить все возможное и невозможное, что есть в этом мире и работа официанткой в дешевом кафе — все это звучало далеко не как мечта любой восемнадцатилетней девушки. И хотя ей часто приходилось напоминать самой себе, что все это лишь на какое-то время, а после она уедет из этого города навсегда, для Эммелин даже такая жизнь была лучшим вариантом, чем оставаться дома, с семьей.
Сегодня девушке пришлось задержаться допоздна — компания четырех друзей решила продолжить веселье в их кафе, а потому ей необходимо было ждать, когда они наконец опустошат их бар вместе со своими кошельками, споют все песни и потихоньку расползутся по домам. Отказавшись от предложения коллег довезти ее до дома, она, посмеявшись над брошенной на прощание шуткой, свернула на ставшую ей уже привычной дорогу. Эмми нравилось работать до вечера — не считая не очень энергичного состояния на следующий день, она знала, что к тому моменту, как она вернется, соседи ее уже успокоятся, выкурив очередную новинку, и ей не придется слушать их ссоры и примирения в виде попыток спасти демографическую ситуацию в стране.
Посильнее укутавшись в теплый шарф, Эмми спешила домой, лавко перепрыгивая по безопасным островкам между луж и разбросанного мусора. Мысли то и дело скакали от теплой ванной, что ждет ее уже совсем скоро, до планов на следующую неделю. Ей достались неплохие чаевые и девушке очень хотелось сделать себе небольшой подарок. Конечно, не забыв отложить большую часть суммы на учебу.
Как всегда, свернув на лесную тропинку, она на секунду остановилась и прислушалась. Время близилось к часу ночи и вокруг не было ни души. И, хотя девушка не верила в то, что с ней может что-то произойти, разум посоветовал ей убрать хотя бы один наушник. Просто чтобы слышать, что происходит вокруг. Лес,  тем более на окраине города — место, где можно встретить кого угодно, от заблудившейся собаки до компании, что ищет приключения на свою голову.
Жаль, администрация решила срубить деревья лишь на противоположной стороне города — Эмми бы с радостью поддержала эту инициативу.
Убрав громкость до минимума, она уверенно направилась в глубь леса. Стараясь не споткнуться о многочисленные ветки и камни, девушка, может, чуть быстрее чем раньше, направлялась в сторону дома. Пожалуй, мысль о скором сне, не была такой успокаивающей и согревающей.

+2

3

Нынешняя ночь прохладна и свежа, как цветущие уста  девственницы. Пожалуй, что именно такое сравнение приходило в мою голову. Оно отвратительно, оно изумительно в своей мерзости. Потому что я ненавижу девственниц. Не потому, что они не познали ничего слаще леденцов, а потому что пуританство — само по себе паскудное и лицемерное явление. А ценность невинности берёт своё начало именно оттуда — из темноты патриархального ада. И именно женской — что удивительно! Нет, я ни в коем случае не защищаю женщин и их честь: по большому счёту мне плевать на всех. На женщин, на мужчин, на детей и на траснгендеров. Внутри они ничем не отличаются друг от друга.
Подумать только — как же я опустился! О чём я только думаю этой прекрасной осенней ночью? Когда огромная ясновидящая Луна таинственно смотрит на меня из завесы тёмных облаков. Словно женщина, надевшая паранджу.
Спящие деревья опускали ко мне свои ветви, точно девицы, желающие моих объятий. Как невероятно здесь, в безлюдном лесу, среди тайн и снов, среди зарослей, на сырой земле и в червонном золоте опадающих листьев. Здесь даже грязь чистая и я упиваюсь этим ароматом, этим лесом, этой ночью...
И всё это однажды перепашут тракторами. Однажды обнажат землю, лишив её этих божественных и дивных существ — деревьев. Они росли сотни и десятки лет, но однажды — я ручаюсь — здесь будет парковка с каким-нибудь синтетическим фаст-фудом. Люди воистину омерзительные существа! И чем их меньше в таком прекрасном мире, тем лучше для мира и для них самих.
Но! Мне кажется или я здесь не один? Вглядываясь в тьму, я вижу тёмный силуэт. Женский силуэт. Я пригляделся внимательней, осторожно и бесшумно ступая по мягкой земле меж толстых могучих стволов.
"Посмотри на неё... Она одна и беззащитна. Ты сможешь задушить её пальцами одной руки. Как мужик мужику скажу тебе: она прекрасна и она не отказалась бы от твоих сильных рук и от твоих ласковых губ. Сделаешь ей удовольствие?"
Что ты несёшь, чёрт бы тебя побрал! — Едва слышным шёпотом отвечая докучливому голосу, не отводя глаз от движущейся фигурки.
У тебя нет пола.
"Пола нет, всё верно. Но есть чувство прекрасного. Именно поэтому я выбрал тебя! И я не ошибся: никто не сравнится с тобой. Ты способен на несравненные шедевры. Причём из какого материала — из самого неподатливого... Хочешь её?"
Не утруждая себя ответом бестелесному и аморальному, как и сам, духу, я едва не облизывался, представляя, что смогу сделать с этим нежным телом. По меньшей мере проделать ещё десяток отверстий для яростных сношений. Откусить от этой белой плоти, испить крови из порезов, словно целебного эликсира из источника.
"Я скажу тебе то, чего ты не знаешь и чего не можешь узнать, будучи человеком: у неё есть потенциал. Нешуточный, нечеловеческий. Раскрой его. Только ты сможешь сделать это..."
Шагнув в темноту, навстречу наслаждениям, недоступными человечеству, я поднёс к губам алюминиевую флягу, сделав несколько глотков обжигающего и дурманящего рома. Неоновая маска на лице — "зеркало" для жертв, они не должны меня узнать. Ни при каких обстоятельствах.
В несколько шагов поравнявшись с девочкой, я преградил ей путь, уверенным и бархатным голосом начиная сыпать издёвками:
Такая прелестная девушка и одна? В таком тёмном лесу, такой холодной ночью. Что бы это значило? Неужели Вы не знаете, мисс, о местном потрошителе?
— Подойдя вплотную, я тяжело выдохнул. И, обхватив пальцами горло своей жертвы, агрессивно прошипел ей на ухо, губами, на которых ещё поблёскивал ром.
Ненавижу крикливых девиц. Если будешь визжать — покромсаю твоё гладкое нежное лицо. Тебе понятно?
— Но я не успел дождаться ответа, схватил за волосы девчонку и рывком швырнул на землю.
Понятно — я спрашиваю?!
— Я немного совсем повысил голос, но агрессии и вожделения в нём было столько, что должно было быть ясно сразу: со мной лучше не шутить.

Маска выглядит так.

http://ae01.alicdn.com/kf/H38edc94cc826453bbe05cc8dfc3b0b6eI/—.jpg

Отредактировано Kylian Lake (2021-01-10 00:58:31)

+2

4

Он взялся словно из ниоткуда. Девушка лишь краем глаза успела заметить кого-то сбоку, как ей тут же преградили путь.
—Что? — непонимающе пробормотала она, едва не врезавшись в мужчину. Первая мысль — заплутавший пьяница, судя по едва уловимого запаху алкоголя, просто желающий с кем-нибудь повыяснять отношения, была ее первой ошибкой. Эмми не сразу поняла, о чем он говорит и даже не пыталась его разглядеть, лишь когда он оказался близко, слишком близко для простого прохожего, она попыталась вдуматься в его слова, но было уже поздно.
—Что? — второй раз за встречу произносит она, на этот раз чуть более твердо. Но в следующее же мгновение рука, крепко обхватившая ее горло и вопрос, последовавший за этим буквально выбивают из Эмми даже призрачные намеки на уверенность.
Она не успевает ответить — мозг отчаянно пытался отрицать происходящее, и, едва она открыла рот, чтобы сказать хоть что-нибудь, она оказывается на земле.
Тяжело выдохнув от удара о холодную почву, она убирает волосы с лица и поднимает голову.
-Понятно, — тихо отвечает Эмми. Конечно, кричать и звать на помощь — первое, что нужно делать в такой ситуации. Однако, даже если ее кто-нибудь и услышит, к тому моменту, как помощь подоспеет, девушку давно утащат куда-нибудь в глубь лесной чащи. А мест, чтобы спрятаться там предостаточно.
Если, конечно, намерения мужчины были серьезными. Он ясно дал понять ей, чего не стоит делать и, хотя Эмми и не видела никакого оружия, испытывать его терпение и проверять на правдивость его слова она не собиралась.
И все же, Эммелин только сейчас осмелилась взглянуть на него. Лунный свет, местами пробивающийся сквозь кроны деревьев, не позволил ей как следует разглядеть стоящего перед ней. Она только сейчас поняла, что мужчина был в маске.
Почему он в маске? Значит, он не собирается никого убивать? Кажется, она читала что-то подобное в какой-то статье. Довериться статьям из интернета — это, в приницпе, итак было не самым умным поступком, а в ее ситуации это могло бы стать роковой ошибкой.
Эмми машинально прикоснулась к карману куртки, пытаясь нащупать телефон. Для того, чтобы приехала помощь, нужно было нажать всего лишь две кнопки. И что-то внутри Эммелин обреченно вздрогнуло, когда она поняла, что тот предательски выпал и скорее всего скрылся где-то за грязной листвой. Но так просто сдаваться она не собиралась: быть может ей повезет и кто-то, так же, как и она, заработавшийся до ночи, решит прогуляться по темному лесу. Тогда она точно нарушит требования человека, стоящего перед ней.  Однако сейчас, кроме них вокруг были разве что птицы, укромно подглядывающие сквозь листву.
Инстинктивно Эмми пытается оказаться как можно дальше о мужчины — но она была не уверена в том, что сможет подняться на ноги прямо сейчас. От страха, с которым она отчаянно пыталась справиться, и непонимания, все ее тело, словно, было залито свинцом. Поэтому даже попытка отползти спиной вперед дается ей с трудом.
Она не сводит взгляда с мужчины и вздрагивает, когда понимает, что уперлась в дерево.
Потрясающе. Она сама загнала себя в угол.
Еще одна ошибка.
—Че-чего вы хотите? — наконец решилась заговорить Эмми, получилось это крайне неуверенно и тихо. Впрочем, мало кто будет чувствовать себя хозяином подобной ситуации. Худшие варианты того, чего хотел этот человек, она попыталась отбросить хотя бы на секунду и ни в коем случае не собиралась произносить это вслух, — Вам нужны деньги? У меня есть, немного, — вот, все что есть, — трясущимися руками она протягивает несколько измятых купюр. Не опуская руки, Эммелин рискует, неуверенно пытаясь подняться, используя ствол дерева как опору, — у меня есть еще.

Отредактировано Emmeline Evans (2021-01-10 17:16:50)

+2


Вы здесь » Saint Alm » сейнт элм » American Tresh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно